| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3.5 мм | Ширина60 мм |
Труба профильная 60х40х3,5мм ст.09г2с L=6м – популярный металлопрокат в Москве. Соответствует ГОСТ 30245-03, что подтверждается сертификатами. Сталь 09г2с обеспечивает высокую прочность и стойкость к коррозии, подходит для заборов, строительных конструкций и промышленности. В наличии на складе в Москве, можно купить оптом или розницу, включая отрезки от 1 метра. Доставка по городу и области осуществляется оперативно. Чтобы узнать цену и заказать, свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или msk@stkom1.ru. Компания Ст-Ком предлагает прямые поставки, гарантируя низкие цены и качество.
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
