| Высота15 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3.5 мм | Ширина45 мм |
Ищете, где купить профильную трубу в Москве для реализации сложных инженерных задач? Труба профильная прямоугольная 45х15х3,5мм длиной 6 метров – оптимальное решение. Её компактное сечение и толщина стенки 3,5 мм обеспечивают высокую прочность при минимальном весе, что позволяет снизить затраты на транспортировку и монтаж. Производство осуществляется в строгом соответствии с ГОСТ 30245-2003 из сталей 3СП, Ст3пс, 09Г2С и других, все партии имеют сертификаты качества.
Преимущества: Универсальность применения, простота интеграции в различные конструкции, долговечность. Характеристики: Габариты 45х15 мм, толщина стенки 3,5 мм, длина 6 м, стандарт ГОСТ 30245-2003. Применение: Широко используется в строительстве для каркасов, в машиностроении для рам, а также как труба профильная для забора, обеспечивая надежность и эстетику ограждений.
Купить профильную трубу дешево в Москве можно у нас! Труба профильная всегда в наличии на нашем складе. Мы работаем с оптом и розницей, предлагая гибкие условия от 1 метра. Цена на трубу профильная рассчитывается индивидуально. Доставка по Москве и области осуществляется быстро. Заказать трубу профильную просто: позвоните по +7 (800) 350-80-95 или напишите на msk@stkom1.ru. Компания «Ст-Ком» ценится за прямые контракты с заводами, что гарантирует низкие цены и стабильное качество. Не упустите возможность приобрести надежный металлопрокат по выгодной стоимости!
| Высота | 15 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
