| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки4.5 мм | Ширина60 мм |
В Москве труба профильная 60х40х4,5мм ст.09г2с пользуется спросом благодаря своей универсальности и прочности. Соответствие ГОСТ 30245-03 обеспечивает стабильные характеристики: размеры 60х40 мм и толщина стенки 4,5 мм делают ее идеальной для труба профильная для забора, каркасного строительства и машиностроения. Эта профтруба – проверенное решение для ответственных задач.
Наша компания позволяет купить профильную трубу дешево за счет прямых поставок с заводов. Предлагаем оптовые и розничные партии, включая продажу от метра. Труба профильная цена всегда прозрачна, а к каждой партии прилагаются сертификаты качества. Труба профильная купить в Москве можно с оперативной доставкой – товар в наличии на складе. Для заказа используйте телефон +7 (800) 350-80-95 или email msk@stkom1.ru. «Ст-Ком» заслужила доверие клиентов благодаря оперативности, широкому ассортименту и индивидуальному подходу к каждому заказу.
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 159х32мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
-
