| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки2 мм | Ширина60 мм |
Труба профильная для забора и других конструкций – наша модель 60х40х2 мм из стали 09Г2С отвечает всем требованиям. Соответствует ГОСТ 30245-2003, с обязательными сертификатами качества. В наличии в Москве на складе, доступна для опта и розницы, включая покупку от 1 метра. Доставка по Москве и области организуется быстро – часто в день заказа. Чтобы труба профильная купить, обратитесь по +7 (800) 350-80-95 или msk@stkom1.ru. «Ст-Ком» предлагает конкурентные преимущества: низкие цены за счет прямых контрактов и опытных специалистов. Нас рекомендуют за надежность и качественный сервис.
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 60 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 168х5мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
