| Высота50 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3 мм | Ширина50 мм |
Ищете, где труба профильная купить в Москве? Наша квадратная труба 50х50х3 мм из стали 09г2с – проверенное решение для различных проектов. Соответствуя ГОСТ 8639-82, этот металлопрокат гарантирует точность и долговечность, что важно для несущих конструкций, каркасов и других применений. У нас вы можете приобрести профтруба как оптом, так и в розницу, начиная от 1 метра, причем товар всегда в наличии на складе. Сертификаты качества прилагаются ко всем поставкам. Доставка по Москве и области осуществляется быстро и удобно. Чтобы заказать труба профильная для забора или других нужд, позвоните по телефону +7 (800) 350-80-95 или отправьте запрос на msk@stkom1.ru. Компания Ст-Ком отличается прямыми контрактами с заводами, что позволяет предлагать низкие цены и высокий уровень сервиса, завоевывая доверие клиентов.
| Высота | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
