| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки2 мм | Ширина50 мм |
Купить профильную трубу в Москве недорого – реально с нашей трубой 50х40х2 мм из стали 09г2с. Этот материал отлично подходит для строительства заборов, навесов и других конструкций, благодаря высокой прочности и удобству обработки. Производится по ГОСТ 30245-03, с полным пакетом сертификатов качества. В наличии на складе в Москве, предлагаем оптовые и розничные продажи, включая резку от 1 метра. Цена на трубу профильная конкурентная – звоните для расчёта. Доставка по Москве и области организуется быстро, часто в течение дня. Чтобы заказать, свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или msk@stkom1.ru. Компания Ст-Ком обеспечивает прямые поставки и низкие цены, что делает нас надёжным партнёром. Доверяйте покупку нам – и получите выгоду и качество!
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 50 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 95х7мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 508х25мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
