| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1.5 мм | Ширина50 мм |
Требуется металлопрокат для масштабного строительства или мелкосерийного производства? Труба профильная 50х40х1,5мм из стали 09г2с – универсальное решение. Её прямоугольное сечение 50х40 мм при толщине стенки 1,5 мм обеспечивает оптимальное соотношение прочности и веса. Изготовление по ГОСТ 30245-03 гарантирует соответствие государственным стандартам. Наличие сертификатов – обязательно.
Сферы применения: каркасы зданий и сооружений, труба профильная для забора, элементы машин, выставочные конструкции.
Преимущества работы с нами: В Москве и области мы предлагаем труба профильную купить на выгодных условиях. Постоянное наличие на складе. Работаем с любыми объемами – от розничной покупки до крупного опта, режем по длине. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
Чтобы узнать актуальную труба профильная цена и купить профильную трубу дешево, свяжитесь с нами: +7 (800) 350-80-95, msk@stkom1.ru. Компания «Ст-Ком» – это прямые поставки, качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
