| Высота300 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки6 мм | Ширина500 мм |
Ищете, где купить профильную трубу для серьезных строительных задач? Наша труба профильная 500х300х6мм из стали 09г2с – надежное решение. Ее прямоугольное сечение и толщина стенки 6 мм обеспечивают отличную жесткость, что важно для несущих конструкций. Производство соответствует ГОСТ 30245-03, гарантируя качество. В наличии на складе в Москве, продаем оптом и в розницу, начиная от 1 метра. Цена на трубу профильная конкурентная, позволяя купить профильную трубу дешево. Доставка по Москве и области осуществляется оперативно. Чтобы заказать, позвоните по +7 (800) 350-80-95 или напишите на msk@stkom1.ru. Сертификаты качества всегда в наличии. В Ст-Ком мы ценим долгосрочные отношения и предлагаем лучшие условия на рынке.
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 500 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
