| Высота300 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки20 мм | Ширина500 мм |
Труба профильная 500х300х20мм ст.09г2с ГОСТ 30245-03 – это профессиональный металлопрокат для масштабных проектов в Москве. Её ключевые преимущества: высокая несущая способность за счет прямоугольного сечения 500х300 мм и толщины стенки 20 мм, а также отличная свариваемость стали 09Г2С. Характеристики строго по ГОСТ 30245-2003, сертификаты качества прилагаются. Труба профильная в наличии на складе в Москве, купить можно оптом для строительных компаний или розницу, включая продажу от 1 метра. Купить профильную трубу дешево реально благодаря нашим прямым поставкам. Доставка по Москве и области осуществляется быстро. Для заказа свяжитесь по +7 (800) 350-80-95. Ст-Ком ценится за экспертный подход, широкий ассортимент и конкурентные цены на весь металлопрокат.
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
