| Высота70 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1.5 мм | Ширина45 мм |
В поисках качественного металлопроката для ответственных проектов? Прямоугольная профильная труба 45х70х1,5 мм длиной 6 метров – это проверенное решение для строительства, машиностроения и дизайна. Её прямоугольное сечение обеспечивает отличную устойчивость к изгибу, что делает её идеальной для каркасов, опор и ферм. Производство соответствует ГОСТ 30245-2003, каждая партия имеет сертификаты качества. В Москве мы предлагаем трубу профильную купить на выгодных условиях: оптом и в розницу, с нарезкой от метра. Товар в наличии на складе, готов к немедленной отгрузке. Доставка по столице и области осуществляется оперативно, часто в день заказа. Чтобы заказать трубу профильную, свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 350-80-95 или напишите на msk@stkom1.ru. «Ст-Ком» выделяется на рынке благодаря прямым контрактам с заводами, что позволяет предлагать низкие цены, и высокому уровню сервиса.
| Высота | 70 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
