| Высота400 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки9 мм | Ширина400 мм |
Труба профильная 400х400х9мм ст.09г2с ГОСТ 30245-03 – это высококачественный квадратный профиль для промышленного применения. Изготовлена из низколегированной стали, что обеспечивает повышенную прочность и свариваемость. Соответствие ГОСТ 30245-03 гарантирует надежность, сертификаты качества предоставляются. В Москве можно купить профильную трубу дешево как оптом, так и в розницу, с продажей от 1 метра. Товар в наличии на складе, доставка по столице и области организуется в сжатые сроки. Для заказа трубы профильной свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95. Компания Ст-Ком отличается прямыми поставками от производителей, что позволяет предлагать оптимальные цены. Наша команда обеспечивает полное сопровождение сделки, делая покупку удобной и выгодной.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина | 400 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 32х6мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
-
