| Высота300 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки9 мм | Ширина400 мм |
В Москве для масштабных строительных проектов часто требуется труба профильная большого сечения, такая как 400х300х9мм из стали 09г2с. Соответствуя ГОСТ 30245-03, этот металлопрокат отличается долговечностью и устойчивостью к деформациям. У нас вы можете купить профильную трубу дешево благодаря прямым контрактам с производителями. Труба профильная цена остается конкурентной при любых объемах – доступны оптовые и розничные заказы, включая отрезки от 1 метра. Профтруба в наличии на складе в Москве, что гарантирует быструю отгрузку. Все партии сопровождаются сертификатами качества. Доставка по городу осуществляется оперативно. Для заказа обратитесь по телефону +7 (800) 350-80-95 или email msk@stkom1.ru. В Ст-Ком мы ценим каждого клиента, предлагая не только качественный металлопрокат, но и поддержку на всех этапах сотрудничества.
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина | 400 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
