| Высота250 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки12 мм | Ширина400 мм |
В Москве и области спрос на качественный металлопрокат для капитального строительства всегда высок. Труба профильная 400х250х12мм ст.09г2с – это профиль, который выдержит самые серьезные нагрузки. Его производство регламентировано ГОСТ 30245-03, а сертификаты качества являются неотъемлемой частью поставки.
Сфера применения – создание каркасов высотных зданий, торговых центров, промышленных объектов. Это не та труба профильная для забора, которую можно найти везде, это специализированный продукт для профессионалов. Мы продаем ее как крупным оптом, так и небольшими партиями, с резкой по длине. На складе в Московском регионе поддерживается необходимый запас.
Доставка организуется оперативно по столице и области. Интересует труба профильная цена? Позвоните по номеру +7 (800) 350-80-95 для расчета. Компания «Ст-Ком» заработала доверие московских клиентов благодаря прямому сотрудничеству с производителями, что гарантирует оптимальную стоимость, и собственной логистической службе, обеспечивающей своевременность поставок. Мы делаем покупку профтрубы простой и предсказуемой.
| Высота | 250 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина | 400 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
