| Высота250 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки10 мм | Ширина400 мм |
Требуется высококачественная труба профильная для ответственных применений? В Москве предлагаем прямоугольную трубу 400х250х10мм из стали 09г2с, изготовленную по ГОСТ 30245-03. Этот профиль обеспечивает отличную несущую способность для каркасов, эстакад и машин. Сертификаты качества предоставляются. Товар в наличии, доступен для оптовых и розничных покупок, с резкой от 1 метра. Доставка по Москве и области выполняется оперативно. Чтобы заказать, уточните трубу профильную цену по +7 (800) 350-80-95. Компания Ст-Ком – это надежный поставщик с конкурентными преимуществами: низкие цены, широкий ассортимент и профессиональный сервис.
| Высота | 250 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 400 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
