| Высота200 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки8 мм | Ширина400 мм |
На московском рынке металлопроката предложений много, но найти качественную трубу профильную по адекватной цене – задача не из простых. Модель 400х200х8 мм из стали 09Г2с – это проверенный вариант для серьезного строительства. Ее используют при монтаже каркасов высотных зданий, большепролетных перекрытий, промышленных ангаров. Соответствие ГОСТ 30245-03 – обязательное условие, мы поставляем только сертифицированную продукцию. Труба профильная цена в Москве у нас одна из самых привлекательных, особенно для оптовых покупателей. Но и небольшие объемы, и резка от метра – тоже доступны. Доставку по столице и области организуем в сжатые сроки. Чтобы купить профильную трубу дешево и быть уверенным в ее качестве, позвоните по телефону +7 (800) 350-80-95. Компания «Ст-Ком» заработала репутацию надежного поставщика благодаря прямому сотрудничеству с производителями, обширному складу в Москве и клиентоориентированному сервису. Мы ценим долгосрочные отношения с заказчиками.
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина | 400 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
