| Высота150 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки10 мм | Ширина400 мм |
В Москве и области спрос на качественный металлопрокат для сложных проектов постоянен. Труба профильная 400х150х10мм ст.09г2с ГОСТ 30245-03 отвечает самым строгим требованиям. Ее применяют для каркасов высотных зданий, мостовых конструкций, тяжелого оборудования. Сталь 09Г2С гарантирует отличную свариваемость и стойкость к динамическим нагрузкам. Поставляется строго по ГОСТ, с полным пакетом сертификатов. Мы реализуем эту трубу профильную любыми партиями – от розницы до крупного опта, возможна продажа от метра. Труба профильная цена конкурентна благодаря прямым поставкам. Наличие на столичном складе позволяет отгружать быстро, доставка по МО организована четко. Чтобы купить профильную трубу дешево и с гарантией, позвоните по +7 (800) 350-80-95. Компания «Ст-Ком» заслужила доверие московских клиентов многолетним опытом, технической консультацией и гибкой ценовой политикой.
| Высота | 150 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 400 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
