| Высота350 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки8 мм | Ширина350 мм |
Для масштабных проектов в Москве предлагаем трубу профильную 350х350х8мм ст.09г2с. Соответствует ГОСТ 30245-03, все партии сопровождаются сертификатами. Эта труба квадратная выдерживает высокие нагрузки, идеальна для каркасов и опор. Купить можно оптом и в розницу, включая отрезки от 1 метра. В наличии на складе в Москве, доставка быстрая. Труба профильная цена конкурентная благодаря отсутствию перекупщиков. Заказать легко: позвоните по +7 (800) 350-80-95 или отправьте заявку на msk@stkom1.ru. Преимущества Ст-Ком: большой опыт в металлопрокате, индивидуальный подход и гарантия качества.
| Высота | 350 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина | 350 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
