| Высота150 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки6 мм | Ширина350 мм |
Для столичных строек нужны материалы высшего класса. Труба профильная 350х150х6мм ст.09г2с ГОСТ 30245-03 – это профессиональный выбор для создания несущих конструкций коммерческой недвижимости, транспортных развязок и инженерных сооружений в Москве и области.
Производится в строгом соответствии с ГОСТ, каждая партия имеет сертификаты качества. В наличии на московском складе всегда есть необходимые объемы – можно купить профильную трубу дешево как крупным оптом, так и небольшими партиями. Эта модель подходит даже для усиленных ограждений – по сути, это труба профильная для забора промышленного уровня.
Доставка по Москве и МО организуется в сжатые сроки, часто в день заказа. Интересует труба профильная цена? Уточняйте у наших специалистов по телефону +7 (800) 350-80-95. Преимущество «Ст-Ком» – многолетнее партнерство с ведущими металлургическими комбинатами, что позволяет предлагать оптимальные цены без посреднических наценок. Мы ценим время клиентов и обеспечиваем беспроблемные поставки.
| Высота | 150 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 350 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
