| Высота30 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1 мм | Ширина30 мм |
В Москве купить профильную трубу по выгодной цене можно в компании «Ст-Ком». Мы предлагаем квадратную трубу 30х30х1 из стали Ст3, соответствующую ГОСТ 8639-82. Эта профтруба отличается высокой прочностью и стабильностью геометрии, что подтверждается сертификатами качества. Вы можете приобрести ее как оптом для масштабных проектов, так и в розницу, включая покупку от метра, что удобно для точного расчета материалов.
Труба профильная широко используется для монтажа заборов, создания каркасов, ворот и других конструкций, где важны надежность и экономичность. На нашем складе в Москве товар всегда в наличии, поэтому доставка организуется быстро – обычно в течение 1-2 дней. Чтобы заказать трубу профильную, обратитесь к нам по телефону +7 (800) 350-80-95 или через msk@stkom1.ru.
Наши ключевые преимущества: возможность купить профильную трубу дешево за счет прямых поставок от заводов, гибкая система скидок для оптовиков и профессиональные консультации по применению металлопроката. Клиенты доверяют нам покупку трубы профильной для забора и других нужд благодаря нашему ответственному подходу, качественному сервису и стремлению к долгосрочному сотрудничеству.
| Высота | 30 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 47х7мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
-
