| Высота15 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1 мм | Ширина30 мм |
В Москве спрос на качественный металлопрокат всегда высок. Труба профильная 30х15х1мм ст.09г2с L=6м – это продукт, который отвечает самым строгим требованиям. Изготовленная по ГОСТ 30245-03, она отличается точными размерами и высокой прочностью. Эта труба профильная для забора, каркасов зданий или мебели станет надежным решением. В Москве товар всегда в наличии на нашем складе, что позволяет купить профильную трубу быстро и без проблем. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами, предлагая возможность покупки от 1 метра. Цена на трубу профильную у нас конкурентная, благодаря прямым поставкам с заводов. Все партии сопровождаются сертификатами качества. Доставка по Москве и области организуется в кратчайшие сроки. Заказать трубу профильную можно по телефону +7 (800) 350-80-95 или через msk@stkom1.ru. Компания Ст-Ком ценит доверие клиентов, предлагая только проверенные материалы и отличный сервис.
| Высота | 15 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
