| Высота10 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1.2 мм | Ширина30 мм |
Ищете, где труба квадратная купить или прямоугольную для своих проектов? Труба профильная 30х10х1,2мм ст 3 ГОСТ 8645-68 – универсальное решение! Эта профтруба из стали Ст3 соответствует ГОСТ 8645-68 и идеальна для строительства, изготовления мебели и заборов. В Москве она всегда в наличии на нашем складе, с полным пакетом сертификатов. Мы предлагаем выгодные условия как для оптовых, так и для розничных покупателей, с резкой от метра. Цены – одни из самых низких в столице благодаря прямым поставкам. Доставка по Москве и области организуется быстро – обычно в течение 1 дня. Чтобы заказать, обратитесь по телефону +7 (800) 350-80-95 или на msk@stkom1.ru. Компания «Ст-Ком» обеспечивает конкурентные преимущества за счет широкого ассортимента и профессионального сервиса. Нам доверяют за надежность и оперативные решения.
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 30 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
