| Высота100 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки12 мм | Ширина300 мм |
В Москве и области труба профильная 300х100х12 мм – популярный выбор для каркасов и опор. Изготовленная из стали Ст3 по ГОСТ 30245-03, она отличается высокой несущей способностью. У нас вы можете купить профильную трубу дешево с гарантией качества – все партии сертифицированы. В наличии на складе, доступна оптом и в розницу, включая резку по длине. Труба профильная цена у нас конкурентная благодаря отсутствию посредников. Быстрая доставка по Москве и области выполняется собственным транспортом. Для заказа позвоните +7 (800) 350-80-95 или напишите на msk@stkom1.ru. Компания «Ст-Ком» предлагает выгодные условия и надежное партнерство в сфере металлопроката.
| Высота | 100 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина | 300 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
