| Высота100 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки10 мм | Ширина300 мм |
Ищете, где купить трубу профильную в Москве по выгодной цене? Модель 300х100х10мм из стали Ст3 – проверенное решение для создания несущих каркасов. Соответствие ГОСТ 30245-2003 и наличие сертификатов качества обеспечивают ее надежность. Эта профильная труба отлично подходит для строительства заборов, ангаров и других конструкций. В наличии на складе в Москве, доступна для покупки оптом и в розницу, включая отрезки от метра. Доставка по городу и области осуществляется быстро. Заказать можно, позвонив по +7 (800) 350-80-95. Преимущества «Ст-Ком»: прямые поставки от заводов позволяют предлагать конкурентные цены, а наши специалисты обладают глубокими знаниями в металлопрокате. Доверяют нам за честность и оперативность в выполнении заказов.
| Высота | 100 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
