| Высота180 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки9 мм | Ширина260 мм |
Труба профильная 260х180х9мм ст.3 ГОСТ 30245-03 – это современный металлопрокат для создания прочных и долговечных конструкций. Ее преимущества: высокая жесткость, удобство монтажа и экономичность. Производится из качественной стали, соответствует всем требованиям стандарта. Мы поставляем ее с полным пакетом сертификатов. Купить эту профильную трубу в Москве можно как крупными партиями, так и небольшими объемами, включая нарезку от погонного метра. Наш склад в Москве обеспечивает постоянное наличие. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Для заказа свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или msk@stkom1.ru. Компания «Ст-Ком» заслужила доверие благодаря прямому сотрудничеству с производителями, технической грамотности сотрудников и гибким условиям оплаты.
| Высота | 180 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина | 260 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
