| Высота25 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3.5 мм | Ширина25 мм |
В Москве спрос на качественный металлопрокат высок, и труба профильная металлическая 25х25х3,5 L=6 метров отвечает самым строгим требованиям. Эта квадратная труба с толщиной стенки 3,5 мм обладает повышенной прочностью, подходит для каркасов, ограждений и мебели. Изготовлена по ГОСТ 30245-2003, используются стали типа 3СП, 20. Каждая партия имеет сертификаты соответствия.
В компании Ст-Ком вы можете купить трубу профильную в Москве как оптом, так и в розницу, включая продажу от метра. Товар всегда в наличии на складе, что гарантирует быструю отгрузку. Доставка организуется оперативно по столице и области. Чтобы оформить заказ, обратитесь по телефону +7 (800) 350-80-95 или на почту msk@stkom1.ru.
Мы выделяемся благодаря прямым поставкам от производителей, что обеспечивает конкурентную труба профильная цена, и высокому уровню сервиса. Это причина, по которой клиенты доверяют нам покупку профтруба для своих нужд.
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
