| Высота25 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1.5 мм | Ширина25 мм |
Труба профильная 25х25х1,5 длиной 6 метров – это универсальный элемент для создания каркасов, опор и других конструкций. Её квадратное сечение обеспечивает отличную устойчивость к нагрузкам. Производится из конструкционных сталей (Ст3пс, 20, 09Г2С) по ГОСТ 30245-2003, что гарантирует соответствие строгим стандартам. Сертификаты качества предоставляются с каждой поставкой. В Москве данный товар всегда есть в наличии на нашем складе, что позволяет организовать срочную доставку. Мы реализуем эту трубу профильную как оптом, так и в розницу, с возможностью резки от 1 метра. Чтобы купить профильную трубу дешево, позвоните по номеру +7 (800) 350-80-95. Компания «Ст-Ком» отличается от конкурентов прямыми контрактами с заводами, что обеспечивает оптимальные цены, и высоким уровнем сервиса, включая помощь в подборе металлопроката.
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
