| Высота120 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки14 мм | Ширина240 мм |
В Москве труба профильная 240х120х14мм ст.3 пользуется спросом для возведения промышленных объектов и усиления конструкций. Производство по ГОСТ 30245-03 гарантирует соответствие строгим стандартам, а сертификаты качества прилагаются к каждой партии. Вы можете купить эту профтрубу как оптом, так и в розницу, в том числе от 1 метра. Товар в наличии на складе в Москве, доставка по столице и области выполняется быстро. Для заказа позвоните по +7 (800) 350-80-95. Преимущества «Ст-Ком» – это прямые поставки от производителей, что позволяет предлагать конкурентные цены, и индивидуальный подход к каждому заказчику.
| Высота | 120 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Ширина | 240 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
