| Высота200 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки7 мм | Ширина200 мм |
Ищете, где купить профильную трубу дешево в Москве? Наша труба профильная 200х200х7мм ст.3 ГОСТ 30245-03 – идеальный вариант. Она обладает отличной несущей способностью, подходит для каркасов торговых центров и спортивных сооружений. Производство строго по ГОСТу, с сертификатами качества. Вы можете приобрести эту профтрубу оптом или в розницу, начиная с 1 метра. Товар в наличии на складе в Москве, доставка организуется в кратчайшие сроки. Для заказа позвоните по +7 (800) 350-80-95. Ст-Ком предлагает конкурентные преимущества: широкий ассортимент металлопроката и индивидуальный расчет стоимости под ваш проект.
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина | 200 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
