| Высота120 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки8 мм | Ширина200 мм |
В Москве спрос на качественный металлопрокат высок, и труба профильная 200х120х8мм ст.3 – один из самых востребованных позиций. Почему? Потому что это универсальный профиль для строительства и машиностроения, обладающий отличным соотношением прочности и веса. Изготовлена по ГОСТ 30245-2003, что подтверждается сертификатами. Её можно использовать для каркасов высотных зданий, мостовых конструкций, тяжелого оборудования. В Москве эта профтруба всегда в наличии, купить можно любое количество – от метра до вагона. Цена на трубу профильная при опте особенно выгодна. Доставка по столице – оперативно, часто в течение нескольких часов. Заказать легко: по телефону +7 (800) 350-80-95 или через сайт. «Ст-Ком» заслужила доверие московских клиентов благодаря прозрачным условиям, качественному сервису и способности выполнять срочные заказы.
| Высота | 120 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина | 200 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
