| Высота100 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки4 мм | Ширина200 мм |
Для масштабных проектов в Москве труба профильная 200х100х4мм ст.3 – идеальный вариант благодаря прочности и универсальности. Производится по ГОСТ 30245-2003, сертификаты предоставляются. Всегда в наличии, продаем оптом и в розницу, включая трубу квадратную купить от метра. Цены конкурентные, доставка быстрая по столице. Оформить заказ можно по +7 (800) 350-80-95. Компания Ст-Ком гарантирует качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.
| Высота | 100 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина | 200 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 83х9,5мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
-
