| Высота60 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки6 мм | Ширина180 мм |
В Москве ищете, где купить профильную трубу для серьезных задач? Труба профильная 180х60х6мм ст.09Г2С – решение для промышленного и гражданского строительства. Ее прямоугольное сечение и толщина стенки 6 мм обеспечивают максимальную жесткость. Производится по ГОСТ 30245-03, сертификаты прилагаются. В наличии на складе в Москве, продаем оптом и в розницу. Доставка организуется в сжатые сроки. Чтобы узнать цену и оформить заказ, звоните +7 (800) 350-80-95. Компания Ст-Ком – ваш надежный партнер по металлопрокату с выгодными условиями и профессиональным сервисом.
| Высота | 60 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 180 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
