| Высота180 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки6 мм | Ширина180 мм |
В Москве спрос на качественный металлопрокат высок, и квадратная профильная труба 180х180х6мм ст.3 ГОСТ 8639-82 – востребованный продукт для строительства каркасов коммерческих и промышленных объектов. Эта труба профильная отличается массивным сечением и толщиной стенки 6 мм, что обеспечивает отличную несущую способность. Мы поставляем ее строго по ГОСТу, с предоставлением сертификатов качества. Труба профильная цена у нас конкурентоспособна благодаря прямым поставкам. В наличии на складе в Москве всегда есть достаточный объем. Продаем как оптом, так и в розницу, возможна резка по длине. Доставка по столице и области организуется в кратчайшие сроки. Чтобы купить профильную трубу дешево, обратитесь по телефону +7 (800) 350-80-95. «Ст-Ком» – это уверенность в качестве: мы тщательно контролируем каждую партию, предлагаем технические консультации и гибкие условия сотрудничества, что делает нас предпочтительным выбором для многих строительных компаний.
| Высота | 180 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 180 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
