| Высота16 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки2 мм | Ширина16 мм |
Для создания легких конструкций, мебельных каркасов или декоративных элементов отлично подходит труба профильная квадратного сечения 16х16х2мм. Эта профтруба из стали Ст3 соответствует ГОСТ 8639-82, что подтверждается сертификатами качества. У нас вы можете купить профильную трубу дешево в Москве, причем как крупными партиями, так и небольшими объемами. Товар всегда в наличии, доставка по городу осуществляется в кратчайшие сроки. Чтобы заказать трубу профильную, достаточно оформить заявку на сайте или позвонить по номеру +7 (800) 350-80-95. Компания «Ст-Ком» ценится за прямые контракты с производителями, что позволяет предлагать конкурентные цены, и за надежность в поставках. Не тратьте время на поиски – обращайтесь к нам и экономьте!
| Высота | 16 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 16 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
