| Высота16 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1 мм | Ширина16 мм |
Когда требуется лёгкий и прочный материал для конструкций, труба профильная квадратная 16х16х1мм ст.3 ГОСТ 8639-82 становится отличным вариантом. Она широко применяется в производстве мебели, создании декоративных элементов, монтаже лёгких ограждений и каркасов. Изготовлена из конструкционной стали Ст3 в соответствии с ГОСТ 8639-82, что гарантирует высокое качество и соответствие стандартам; сертификаты качества предоставляются по запросу. В Москве труба профильная цена у нас конкурентная, и мы предлагаем её как оптом, так и в розницу, с возможностью покупки от одного метра. Наличие на складе в Москве позволяет осуществлять быструю отгрузку, доставка организуется оперативно – часто в день заказа. Чтобы заказать эту профтрубу, позвоните по телефону +7 (800) 350-80-95 или напишите на msk@stkom1.ru. Компания Ст-Ком выделяется благодаря прямым отношениям с производителями, что обеспечивает низкие цены, и комплексному подходу к обслуживанию. Клиенты доверяют нам за прозрачность сделок, быстрый отклик и умение решать сложные задачи.
| Высота | 16 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 16 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
