| Высота15 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки1.2 мм | Ширина15 мм |
Ищете, где купить профильную трубу дешево в Москве? Труба профильная квадратная 15х15х1,2мм ст.3 ГОСТ 8639-82 – это экономичный вариант для легких конструкций. Соответствуя стандарту ГОСТ 8639-82, она изготавливается из качественной стали и поставляется с сертификатами. Идеально подходит как труба профильная для забора, мебели или вспомогательных элементов. В наличии на складе в Москве, доступна для покупки оптом и розницей от 1 метра. Доставка по городу осуществляется быстро. Закажите, позвонив по +7 (800) 350-80-95 или написав на msk@stkom1.ru. Ст-Ком предлагает прямые цены от производителей и грамотную поддержку, что делает нас надежным партнером.
| Высота | 15 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 15 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
