| Высота100 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки4.5 мм | Ширина150 мм |
В Москве ищете надежную трубу профильную по выгодной цене? Труба профильная 150х100х4,5мм ст.09г2с L=12м – отличный выбор для промышленных объектов. Производится по ГОСТ 30245-03, сертификаты качества предоставляются. Эта профтруба в наличии на столичном складе, купить можно оптом и розницу, с резкой от метра. Доставка по Москве и области – быстрая, часто в день заказа. Заказать легко: позвоните +7 (800) 350-80-95 или оставьте заявку онлайн. Ст-Ком предлагает конкурентные преимущества: прямые контракты с заводами, что обеспечивает низкую труба профильная цена, и профессиональную логистику.
| Высота | 100 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
