| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3.5 мм | Ширина120 мм |
Ищете, где недорого купить качественную профильную трубу? Труба профильная 120х40х3,5мм ст 3 ГОСТ 8645-68 – это универсальный вариант для строительных и промышленных нужд. Ее прямоугольное сечение 120х40 мм и толщина стенки 3,5 мм обеспечивают высокую жесткость, что идеально для каркасов, перекрытий и ограждений. Соответствие ГОСТу и марка стали Ст3 подтверждают надежность. Сертификаты качества предоставляются.
В Москве купить трубу профильную можно у нас на выгодных условиях: мы предлагаем оптовые и розничные продажи, в том числе от 1 метра. Товар в наличии, доставка организуется оперативно. Для заказа профтрубы позвоните по +7 (800) 350-80-95 или напишите на msk@stkom1.ru. Компания Ст-Ком отличается прямыми контрактами с заводами, что гарантирует конкурентные цены и быстрые сроки. Клиенты доверяют нам благодаря прозрачности сделок и высокому уровню обслуживания.
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
