| Высота50 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки6 мм | Ширина100 мм |
В Москве труба профильная 100х50х6 мм ст.09г2с – популярный товар. Соответствует ГОСТ 30245-03, сертификаты прилагаются. Труба профильная цена конкурентная, продаем оптом и розницу. Всегда в наличии, доставка в сжатые сроки. Чтобы купить профильную трубу дешево, звоните +7 (800) 350-80-95. «Ст-Ком» обеспечивает надежность и индивидуальный подход.
| Высота | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 100 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
В наличии
Труба стальная бесшовная 95х12мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.
