| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки6 мм | Ширина100 мм |
Труба профильная цена в Москве может быть очень привлекательной! Наша прямоугольная труба 100х40х6 мм из стали 09г2с длиной 12 метров – это качественный металлопрокат по ГОСТ 30245-2003. Сертификаты качества предоставляются. Вы можете купить профильную трубу дешево от 1 метра или крупными партиями. Товар в наличии на складе, доставка по Москве и области – в кратчайшие сроки. Чтобы заказать, оформите заявку онлайн или позвоните по +7 (800) 350-80-95. «Ст-Ком» выделяется на рынке прямыми поставками от производителей, что гарантирует низкие цены и стабильное качество. Клиенты доверяют нам за оперативность и надежность.
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 100 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
