| Высота80 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3 мм | Ширина120 мм |
Если вам требуется качественная профильная труба для промышленного или строительного применения, обратите внимание на модель 120х80х3 мм из стали 09г2с длиной 12 метров. Эта профтруба производится в соответствии с ГОСТ 30245-03, и мы предоставляем сертификаты качества. В Москве труба профильная всегда в наличии, доступна для заказа оптом и в розницу, с возможностью резки от метра. Доставка по Москве и области выполняется быстро – часто в день заказа. Чтобы заказать эту трубу профильную, свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или через msk@stkom1.ru. Преимущества Компании Ст-Ком включают прямые контракты с заводами, что гарантирует низкие цены, и высокий уровень сервиса. Клиенты доверяют нам благодаря надежности, точности в сроках и индивидуальному подходу. Не упустите возможность купить профильную трубу по выгодной цене в Москве!
| Высота | 80 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 120 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
