| Высота50 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки7 мм | Ширина120 мм |
В Москве спрос на качественный металлопрокат высок. Труба профильная 120х50х7мм ст.09г2с L=12м ГОСТ 30245-03 – востребованный позиция. Её прямоугольное сечение оптимально для распределения нагрузок. Соответствие государственному стандарту и наличие сертификатов – наша норма. Вы можете купить профильную трубу дешево как для масштабного строительства, так и для небольших проектов. Реализуем от метра, что удобно для розничных покупателей. Труба профильная цена формируется без скрытых надбавок. Доставка по Москве и области организуется в сжатые сроки. Заказать трубу квадратную (профильную) можно, связавшись с менеджерами по +7 (800) 350-80-95. Преимущества «Ст-Ком» – это широкий складской запас, техническая поддержка и прозрачные условия сотрудничества.
| Высота | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина | 120 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
