| Высота50 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3 мм | Ширина100 мм |
В Москве труба профильная 100х50х3 мм из стали 09г2с пользуется спросом для строительства и промышленности. Изготовленная по ГОСТ 30245-03, она обладает высокой несущей способностью и устойчивостью к деформациям. Сертификаты качества подтверждают ее характеристики. Мы продаем эту профтрубу оптом и в розницу, возможна резка от 1 метра. Товар всегда в наличии на складе в Москве, доставка по городу осуществляется быстро – часто в день заказа. Купить профильную трубу дешево можно, связавшись с нами по +7 (800) 350-80-95. Преимущества Ст-Ком: прямые контракты с производителями, конкурентные цены, опытные менеджеры. Именно поэтому нам доверяют покупку металлопроката.
| Высота | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 100 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
